Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Преимущества передаточных шлюзов для чистых помещений

Передаточные боксы (передаточные шлюзы) IpharmTech могут быть изготовлены под индивидуальные размеры Заказчика и соответствуют стандарту GMP, обеспечивая безопасное и эффективное решение для перемещения материалов в чистых помещениях.

На этапе проектирования, как опытный производитель оборудования для чистых помещений, мы сосредотачиваемся на простоте установки, чтобы наши передаточные окна можно было встроить в любую структуру: от модульных систем чистых помещений до стен из гипсокартона и сэндвич-панелей.

Боксы представлены в пассивных и активных моделях с фильтром, который можно интегрировать в уже существующую систему вентиляции. Таким образом, проходные боксы становятся важной частью чистого помещения с оптимальным воздухообменом и фильтрацией.

Передаточные шлюзы для чистых помещений обеспечивают безопасный и гигиеничный поток материалов в чистое помещение и из него, используя герметичные пространства для сведения к минимуму контакта с внешней средой. Мы снижаем риск перекрестного загрязнения, используя  передаточный шлюз для чистых помещений. Более того, наши пропускные боксы легко настраиваются. Доступны персонализированные настройки.

Окна оснащены УФ-лампой или собственной системой фильтрации и вентиляции, как в случае с активной моделью. Используя передаточные окна IpharmTech, Вы можете свести к минимуму количество ненужных входов и выходов из чистой комнаты, тем самым снижая энергетические  затраты.

Для заказа продукции оставьте заявку на сайте, позвоните нам по телефону +7 (910) 712-92-36 или напишите на электронную почту info@ipharmtech.ru. Ждем ваших запросов!