Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Эффективность воздушного шлюза в обеспыливании спецодежды

Современные производства оснащены оборудованием, которое способствует выполнению производственных циклов в условиях стерильности воздушных показателей, тем самым повышая качество конечного продукта.
Обеспыливанию подлежит не только спецодежда, но и другие изделия из тканых материалов и обувь, которые задействованы на производстве и могут в результате наличия загрязнений, повлиять на ход технологических процессов и снизить качество производимого товара.
Для каждой конкретной области производства, будь то лаборатории, предприятия фармацевтической или электронной промышленности, существуют свои требования и регламенты по обработке униформы. На каждом предприятии действует свой межотраслевой свод правил.
Существуют различные виды оборудования по обеспыливанию одежды персонала (инерционное, щеточное, обдувочное, аэродинамическое оборудование).
Наиболее эффективным способом, менее затратным и энергоемким является обеспыливание одежды посредством чистого воздуха. Обдувочный шлюз (воздушный шлюз для персонала) устанавливается перед входом в чистую зону. Чтобы попасть в чистую зону, персонал должен сначала пройти через воздушный-тамбур шлюз, где турбулентный чистый воздух, очищенный на НЕРА фильтрах попадает в форсунки из нержавстали, хлопками выбивая частицы пыли и микроорганизмов с поверхности одежды персонала.
Пройдя через воздушный душ, после окончания цикла обдува, персонал попадает в чистую комнату. Таким образом, сводится к минимуму проникновение загрязнений в чистую зону, снижается риск контаминации чистого помещения.
Если Вы хотите купить воздушный душ соответствующий стандартам GMP по хорошей цене, обращайтесь с запросом в компанию IPHARMTECH.

У нас честные цены, большой выбор моделей, гарантия до 12 месяцев. 

Произведем быстро и качественно, смонтируем на Вашем объекте. 

Оставьте заявку на нашем сайте, позвоните нам либо отправьте запрос на электронную  почту info@ipharmtech.ru 

blank
blank
blank

Компания  «АЙФАРМТЕХ» занимается  производством  воздушных тамбур-шлюзов различных размеров и комплектации, в зависимости от функционального назначения.